ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ

BRONZE GYM

Диаметр отверстия51 мм Вес15 кг Вес упаковки16 БрендBRONZE GYM Особенностис хватами для переноски
Длина86 см Вес10 Вес упаковки11 Типпараллельный хват БрендBRONZE GYM
Диаметр отверстия51 мм Вес5 Вес упаковки5.5 БрендBRONZE GYM Страна производстваКНР
Диаметр отверстия51 мм Вес25 кг БрендBRONZE GYM Особенностис хватами для переноски Страна производстваКНР
Диаметр отверстия51 мм Вес2,5 кг БрендBRONZE GYM Страна производстваКНР
Вес13 Вес упаковки12 Высота66 Длина69 Регулировка положения сиденияНет
Высота26.1 Вес24 кг Вес упаковки25 Материалчугун, в виниловой оболочке БрендBRONZE GYM
Диаметр отверстия51 мм Вес15 кг БрендBRONZE GYM Страна производстваКНР
Длина1400 Вес19 Вес упаковки20 Материалсталь, резина, пластик Цвет товараН/Д
Типнастенный Максимальный вес пользователя150 БрендBRONZE GYM Страна производстваРоссия
Назначениекоммерческое БрендBRONZE GYM Страна производстваРоссия
Показать еще 12 товаров
На складе в
Тип
    Показать все (16)
Материал
    Показать все (17)
Назначение
Диаметр отверстия
Максимальный вес пользователя, кг

 – 

  • 100
  • 300
Диаметр
Максимальная нагрузка

 – 

  • 250
  • 907
Вес товара, кг.

 – 

  • 0
  • 775
Габариты
Длина
    Показать все (56)
Цвет
    Показать все (11)
Особенности
Цена

 – 

  • 289
  • 1045990